Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация бессрочная

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад №238 комбинированного вида" от 02.09.2016г.
Аннотация к программе «Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности» Пивцаевой Т.Ф.
Аннотация к программе Основы безопасности детей дошкольного возраста, под редакцией Авдеевой Н. Н., Князевой Н. Л., Стеркиной Р. Б.
Аннотация к программе Полихудожественный подход к воспитанию дошкольников. Самолдина К.А. Маркова Е.П.
Аннотация к программе Приобщение детей к истокам русской народной культуры Князева О.Л. Маханева М.Д.
Аннотация к программе физического развития детей 3-7 лет «Будь здоров, дошкольник» Токаева Т.Э.
Аннотация к рабочей программе по развитию психофизических качеств у детей дошкольного возраста «Умею плавать», автор инструктор по плаванию МКДОУ №238 Скляренко С.В.
Приказ об утверждении адаптированной образовательной программы на 2017-2018 учебный год
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с нарушениями речи МКДОУ д/с №238

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2017 - 2018 учебный год
  • Дошкольное образование:
    Ясельная группа:
    Младшая группа:
    Средняя группа:
    Старшая группа:
    Подготовительная группа:
    Разновозрастная группа:
    Группа кратковременного пребывания:
    Всего:

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.